USB-бритва облегчит жизнь туристам USB-бритва облегчит жизнь туристам
Облегчить жизнь путешественников в дороге призвана новая USB-бритва USB-бритва облегчит жизнь туристам

Мужчинам нелегко следить за собой в дороге, особенно если ездить приходится постоянно. Облегчить жизнь путешественников в дороге призвана новая USB-бритва (электробритва с USB-разъемом) Remington.

По словам создателей бритвы: «Теперь путешественникам можно не волноваться, что рядом нет подходящей розетки, чтобы подзарядить бритву, или что в устройстве сел аккумулятор. Благодаря порту MicroUSB электробритва всегда будет готова к работе, и туристам не придется брать с собой дополнительное зарядное устройство».

Бритва может работать до 40 минут от одной зарядки.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.