РЖД возобновило продажу железнодорожных билетов на Украину РЖД возобновило продажу железнодорожных билетов на Украину
РЖД постепенно возобновляет продажи железнодорожных билетов в украинском направлении РЖД возобновило продажу железнодорожных билетов на Украину

РЖД постепенно возобновляет продажи железнодорожных билетов в украинском направлении. Уже разработано новое расписание, которое будет действовать с 3 декабря до 24 марта следующего года.

Продажа билетов начинается постепенно, по мере того, как измененное расписание поступает в пункты продажи. Продажа билетов была временно приостановлена в связи с внезапным переходом Украины на зимнее время. В сентябре верховный совет принял решение об отмене перехода, но в октябре отказался от него и все-таки решил перейти.

В результате проблем с переводом времени более 10 поездов были отменены, а 42 шли с задержкой.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.