В Эмиратах не дадут авто тем, кто не прошел алкотест В Эмиратах не дадут авто тем, кто не прошел алкотест
Тем, кто не прошел алкотест не будут давать авто в аренду в Эмиратах В Эмиратах не дадут авто тем, кто не прошел алкотест

 

Теперь в Дубае в Эмиратах, тем, кто захочет взять машину в аренду придется проходить алкотест. Его будут проводить специально обученные сотрудники отеля.

Дело в том, что туристы на отдыхе иногда чрезмерно расслабляются и позволяют лишнего. Введение алкотеста было вызвано увеличившимся, за девять месяцев этого года количеством несчастных случаев в ДТП. Часто со смертельным исходом.

Теперь, туристы желающие взять авто на прокат, прежде чем получить ключи, должны будут доказать свое необходимое для вождения состояние на тесте.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.