Енот на время парализовал железнодорожное сообщение Германии Енот на время парализовал железнодорожное сообщение Германии
Енот, застрявший в железнодорожном полотне в Германии, парализовал сообщение поездов в целом регионе Енот на время парализовал железнодорожное сообщение Германии

 

Енот, который застрял в железнодорожном полотне в Германии, парализовал сообщение поездов в целом регионе. Животное застряло в месте перевода стрелок на ж/д полотне на участке между Геттингеном и Касселем, в результате чего составы были задержаны из-за спасательной операции.

Операция по вытаскиванию енота из рельс длилась полтора часа. За это время трем поездам пришлось прервать свое движение, а пяти пришлось отправиться по объездным путям.  Енота же спасти не удалось.

В Deutsche Bahn затрудняются сказать, сколько именно пассажиров пострадало из-за любопытства енота. Общая задержка составов в результате инцидента составила 4,5 часа.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.