Новый губернатор Калифорнии разрешил детям ходить без шлема Новый губернатор Калифорнии разрешил детям ходить без шлема
Новый губернатор Калифорнии отклонил законопроект, по которому все дети до 18 лет обязаны были бы носить шлемы на горнолыжных трассах штата Новый губернатор Калифорнии разрешил детям ходить без шлема

 

Новый губернатор Калифорнии Джерри Браун отклонил законопроект, по которому все дети до 18 лет были бы обязаны носить шлемы на горнолыжных курортах штата. Он посчитал, что родители детей сами вольны решать — носить их детям шлем или нет. Бывший губернатор Арнольд Шварценеггер также не подписал этот законопроект прошлой зимой.

В Америке лишь в одном штате существует закон об обязательном ношении детьми шлема при катании с гор на лыжах и сноубордах. Он действует в штате Нью-Джерси с апреля этого года.

Снежные склоны Сьерра-Невады дают великолепные возможности для отдыха в горах, несмотря на южное расположение Калифорнии. Большинство лучших горных курортов штата расположены в районе озера Тахо.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.