Турецкий педофил напал на маленькую россиянку Турецкий педофил напал на маленькую россиянку
На маленькую русскую девочку в Турции напал педофил Турецкий педофил напал на маленькую россиянку

 

Семилетняя туристка из России во время купания на турецком пляже подверглась сексуальным домогательствам со стороны турецкого гражданина.

Происшествие случилось на пляже Дамлаташ в области Сарай-Махаллеси. Во время того, как мать загорала на пляже, ребенок плескался в воде. По словам девочки, в этот момент к ней приблизился мужчина и начал трогать ее за интимные места.

Девочке удалось вырваться и немедленно рассказать маме о случившемся, после чего та вызвала полицию. Стражи порядка по прибытию арестовали мужчину, которого после психического досмотра направили в участок.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.