Экскурсионный вертолет утонул в Нью-Йорке Экскурсионный вертолет утонул в Нью-Йорке
Вертолет с туристами упал в воду в Нью-Йорке. Есть жертвы Экскурсионный вертолет утонул в Нью-Йорке

 

В пролив Ист-Ривер в Нью-Йорке упал вертолет, который перевозил туристов. Когда вертолет пошел ко дну, пилоту и трем из четырех пассажиров удалось выбраться. Одна британская туристка – погибла.

В результате крушения вертолета из трех спасшихся туристов, сильно пострадали две женщины. У одной была зафиксирована остановка сердца. Состояние мужчин – стабильное. Им оказан медицинская помощь.

По словам мэра города Майкла Блумберга во время полета от пилота поступило внезапное сообщение, что вертолет не удерживает высоту. Пилот попытался вывернуть вертолет обратно на взлетную площадку, но безуспешно.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.