Шакира будет строить курорт на Багамах Шакира будет строить курорт на Багамах
Певица Шакира вместе с музыкантом группы Pink Floyd Роджером Уотерсом купили остров на Багамах, где планируют устроить шикарный курорт Шакира будет строить курорт на Багамах

 

Вместе с музыкантом группы Pink Floyd Роджером Уотерсом, певица Шакира купила за $16 000 000 остров на Багамском архипелаге в Карибском море. Музыканты планируют построить на острове шикарный курорт с виллами класса «люкс», частными пляжами и арт-галереями.

Сейчас на острове уже имеется пять пляжей и несколько водопадов. По словам местных, остров богат великолепными видами и коралловыми рифами, а также радует возможностью прекрасной рыбалки.

«Это культурный проект. Никаких гольф-полей или яхт. Здесь ставка делается на чувства, на туристов, искушенных в искусстве», рассказывает один из инвесторов курортного проекта звезд Артуро Рубинштейн.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.