Корейский турист Док Хон Чха получил 9,5 лет тюрьмы в суде австралийского Брисбена за изнасилование соотечественницы в Австралии.
Насильник и жертва познакомились ранее в социальной сети. Будучи в поездке по Австралии, 30-летний кореец сопровождал соотечественницу, пытающуюся найти работу в Австралии, в город Эмеральд в штате Квинсленд. В один из дней Чха отвез знакомую на окраину города и потребовал, чтобы она занялась с ним сексом. Получив отказ, мужчина чуть не задушил жертву, после чего она была вынуждена уступить ему.
В доме ее друзей, куда Чха отвез свою жертву, она и рассказала о преступлении. Вызванная полиция вдобавок к изнасилованию узнала также о краже. Уезжая, Чха прихватил с собой ценностей на несколько сотен долларов. Преступника арестовали во время сбыта краденного в торговом центре.
Также на Travel Daily Вы можете узнать: