Священник запер туристов-молодоженов в церкви Священник запер туристов-молодоженов в церкви
Священник бросил туристов-молодоженов у алтаря и запер их в церкви с гостями Священник запер туристов-молодоженов в церкви

 

Британцы Гэри и Мэри Мид, которые поженились в Лас-Вегасе, решили обвенчаться в небольшой деревушке у моря в испанском Мил Палмерас. Однако они не могли предвидеть, что их планы нарушит тот, кто должен были их осуществить.

Священник бросил молодоженов у алтаря и запер их в церкви вместе с 74 гостями церемонии. Причины, по которым он это сделал – не выяснены.

Новобрачные тем не менее нашли способ выбраться и повеселиться в свой знаменательный день. Они выбрались из церкви вместе с гостями и, добравшись до пляжа выпили шампанское и сделали несколько восхитительных фотографий.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.