Британец удивил греков голым телом Британец удивил греков голым телом
Жители Крита стали свидетелями зажигательного танца от голого британца Британец удивил греков голым телом

 

Жители Крита стали свидетелями зажигательного танца от голого британца. Двадцатилетний британский турист танцевал на улицах греческого Крита абсолютно голым и абсолютно пьяным.

Представление продолжалось пока среди зрителей не оказались представители правоохранительных органов греческого острова. Теперь нудиста поневоле ожидают штраф и суд.

Британцы вообще очень любят хулиганить на греческих островах. Один британец тут так достал женщину приставаниями, что она подожгла ему гениталии, а другой – таксиста лазерной указкой и получил несколько ударов ножом.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.