Акулы полюбили Лазурный Берег Акулы полюбили Лазурный Берег
На Лазурном Берегу франции зафиксировано несколько встреч людей и акул Акулы полюбили Лазурный Берег

 

В бухте Сен-Тропе на лазурном Берегу Франции было зафиксировано несколько встреч людей с акулами.

Моряк Николя Фокон за один уик-энд трижды встретил морских хищниц. Николя погрузился в воду, чтобы распутать якоря судов и столкнулся нос к носу с двухметровой акулой, которая, к счастью, после столкновения продолжила свой путь, не тронув француза.

Спустя час, когда Николя пришел в себя и снова залез в воду, история повторилась. В третий раз моряк видел акулу уже на отдаленном расстоянии. Две недели назад появление акулы уже закрыло пляж в заливе Аркашон неподалеку от Бордо, и вот теперь настала очередь Сен-Тропе.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.