Лазерного хулигана арестовало ФСБ Лазерного хулигана арестовало ФСБ
ФСБ поймало хулигана, слепившего пилотов во «Внуково» Лазерного хулигана арестовало ФСБ

 

Лазерного хулигана, слепившего пилотов в аэропорту «Внуково» с помощью лазерной указки, поймало ФСБ. По факту злостных хулиганских выходок ведется расследование.

Задержанным стал проживающий в Москве Кулезнев Александр Александрович, 1987 года рождения. При обыске в доме у подозреваемого, были обнаружены две лазерные указки, одна из которых — может посылать луч на расстояние до 40 километров.

Случаи ослепления пилотов были зафиксированы также в Ростове-на-Дону и Грозном. Там хулиганы пока не пойманы. Но в Грозном уже введен запрет на свободную продажу лазерных указок.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.