Медовый месяц князя Монако может закончиться разводом Медовый месяц князя Монако может закончиться разводом
Медовый месяц князя Монако Альберта сорвал очередной тест на отцовство Медовый месяц князя Монако может закончиться разводом

 

Медовый месяц князя Монако может закончиться разводом. Князь Альберт и княгиня Шарлен сейчас прервали медовый месяц в ЮАР из-за скандала с очередным внебрачным ребенком князя.

Сейчас проводятся тесты ДНК, призванные установить или опровергнуть отцовство Альберта II.

Слухи о потенциальном третьем (втором, за время отношений с Шарлен) внебрачном ребенке князя появились еще до свадьбы, и ставили само торжество под угрозу. Но, несмотря на то, что свадьба состоялась, медовый месяц молодожены проводили порознь. Зарезервированный за ними номер мечты в Oyster Box Hotel – пустовал. Шарлен жила в другом номере, а князь в отеле в 15 километрах от нее.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.