Власти Гоа все-таки любят бикини Власти Гоа все-таки любят бикини
История с запретом бикини на Гоа получила любопытное продолжение Власти Гоа все-таки любят бикини

 

Туристическое руководство индийского штата Гоа ради продвижения курорта воспользовалось самым проверенным способом – рекламой с обнаженной натурой. Ну, почти обнаженной.

Несмотря на недавний запрет, на рекламу сексуального толка в Гоа, начиная с конца прошлого года убравший всех, едва прикрытых купальниками, красоток с рекламных щитов, власти Гоа решили пересмотреть свое отношение к сексу в личных целях.

Сейчас готовится к выходу телереклама туризма на Гоа, в которой примут участие индийская актриса Махима Чаудхари, а также «Мисс Россия-2009» Светлана Степанковская. Естественно девушки будут не в шубах. Хотя туристическое управление Гоа убеждает, что мера эта вынужденная, а реклама будет транслироваться исключительно на зарубежные страны, что-то подсказывает, что без отмены запрета на «голую рекламу» индусам в будущем не обойтись.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.