В момент, когда большинство крупных компаний, как в сфере туризма, так и в других отраслях, все еще стараются проводить политику жесткого снижения издержек, британская...

На новые рейсы Virgin Atlantic нужно много персоналаВ момент, когда большинство крупных компаний, как в сфере туризма, так и в других отраслях, все еще стараются проводить политику жесткого снижения издержек, британская авиакомпания Virgin Atlantic, часть холдинга Virgin, объявила о массовом наборе персонала.
Авиаперевозчик, специализирующийся на транатлантических рейсах, в этом году готовится запустить несколько новых маршрутов между Манчестером и Лас-Вегасом, для чего компании и понадобились новые сотрудники.
Вдобавок к 450 новым вакансиям (компании нужны 350 бортпроводников, 50 пилотов и еще 50 сотрудников в головной офис), Virgin Atlantic расширит и авиапарк – в скором времени он увеличится на несколько самолетов Airbus A330.
Интересно, что буквально в ноябре прошлого года Virgin Atlantic объявила о наборе 200 сотрудников в новый колл-центр, расположенный в Суонси (Англия).

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT