Меган Фокс отметила годовщину свадьбы на Гавайах, а Эштон Катчер сыграл в волейбол в Рио Меган Фокс отметила годовщину свадьбы на Гавайах, а Эштон Катчер сыграл в волейбол в Рио
Лето все ближе к своему экватору и все больше звезд разлетается по курортам. Оно и понятно, погода на Гавайях, в Бразилии и даже том... Меган Фокс отметила годовщину свадьбы на Гавайах, а Эштон Катчер сыграл в волейбол в Рио

Лето все ближе к своему экватору и все больше звезд разлетается по курортам. Оно и понятно, погода на Гавайях, в Бразилии и даже том же Майами – отменная. Грех не воспользоваться окном в напряженном графике и не отдохнуть

Огромное достояние российского шоу-бизнеса, бывшую фигуристку и экс-солистку группы «Блестящие» – Анну Семенович пытались похитить на острове Крит. Это видимо потому, что не просто отдыхала, а совмещала отдых со съемками. Анна вышла из отеля, чтобы со съемочной группой отправиться на экскурсию. Шофер любезно распахнул перед ней дверь машины.  Решив, что съемочная группа уже уехала, Семенович села в авто к незнакомцу. В пути на все вопросы о съемочной группе, достопримечательностях или времени в пути водитель лишь улыбался и молчал. К счастью, все закончилось благополучно. Певица позвонила руководителю съемочной группы, и, узнав, что все ждут ее в отеле, потребовала отвезти ее обратно. Оказалось, мужчина ждал у гостиницы туристов, но увидев артистку, просто не смог отказать себе в удовольствии прокатить ее.

Та же история у Джейка Джилленхолла. Ну почти та же. Словом, если ты не собираешься просто отдыхать, а хочешь совместить приятное с раскруткой – жди трудностей. Отдыхом Джейка, за согласие сниматься в телепередаче «Man vs. Wild» канала Discovery стали два дня в солнечной Исландии. Среди гор, вулканов и снегов. Все что смог сказать Джейк, после таких веселых каникул было, — «Для меня все это — одно большое открытие».

А Эштон Катчер, несмотря на внушительную форму, является сторонником не напрягающего отдыха, хотя и вполне активного. Эштон весело проводит время, расслабляясь на пляжах Рио-де-Жанейро. Ночи проводит на тусовках, а днем поигрывает на пляже в волейбол с аборигенами.

Еще одной фанаткой пляжного отдыха можно смело считать Меган Фокс. Причем, фанаткой настолько, что даже годовщину свадьбы со своим мужем (в прошлом – звездой сериала Беверли Хиллз 90210) Брайаном Остином Грином они решили отметить на пляже, на Гавайях. Там, их и застукали папарацци. Правда, как с Меган слетел купальник, им запечатлеть не удалось.

Еще более чинно и благородно отдыхает Том Круз. Со своей семьей: актрисой Кэти Холмс и дочкой Сури они отправились на спокойную, тихую прогулку на яхте в Майами. Бурного веселья Тому сейчас с головой хватает на съемочной площадке нового фильма «Рок на века», где он играет взбалмошную рок-звезду.

Также по-семейному отдыхает Хью Джекман. В праздничный День Отца он с дочкой Авой и бульдогом Мочи отправился на прогулку по Нью-Йорку. Ава с подружкой решили искупаться в бассейне, а отец фиксировал все на камеру мобильного. Бульдог Мочи просто наблюдал за происходящим, хотя и не без интереса.

Ну и куда же без футболистов. Межсезонье же. На этот раз в объективы камер папарацци попал полузащитник лондонского «Арсенала» — Тео Уолкотт. Со своей шикарной подружкой-моделью Мелани Слэйд, Тео расслабляется сейчас в модном отеле на французской Ривьере. Активному отдыху, там, где проводят отпуск футболисты – не место. Силы надо копить для следующего чемпионата. Так что Тео и Мелани целыми днями только и делают, что валяются у бассейна.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.