Поехать на Барбадос к Рианне Поехать на Барбадос к Рианне
Рианна приглашает туристов посетить Барбадос Поехать на Барбадос к Рианне

 

Поп-звезда Рианна стала послом туризма у себя на родине в Барбадосе. Певица подписала контракт с национальным департаментом по туризму на три года.

«Хотя Рианна – музыкальная сенсация и социальный феномен, для жителей Барбадоса она все еще – девушка живущая по соседству. Звезда является национальной гордостью Барбадоса и выбор ее кандидатуры вполне объясним», — сообщают в турдепартаменте страны.

Сама певица отлично чувствует себя в новом качестве и ждет, не дождется, 5 августа, когда она приступит к своим обязанностям. Рианна будет участвовать в съемках телерекламы, а также специальных акциях. Кроме того, в своих интервью она будет агитировать туристов отдыхать на Барбадосе. «Я хочу, чтобы каждый гость Барбадоса прочувствовал атмосферу и дух моей любимой страны», — говорит Рианна.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.