В Скандинавии попали в аварию два автобуса с туристами В Скандинавии попали в аварию два автобуса с туристами
Туристические автобусы, следовавшие в Финляндию и Данию, попали в аварии. В Скандинавии попали в аварию два автобуса с туристами

 

На магистрали Хельсинки–Порвоо попал в аварию автобус  с туристами из России. Туристы не пострадали и успели покинуть транспортное средство до пожара. После этого, автобус сгорел дотла.

40 туристов этого автобуса отправились по намеченному маршруту другим автобусом.

А вот 17 человек и водитель попавшие на автобусе в аварию на территории Швеции, по пути из Хельсинки в Копенгаген, были доставлены в госпиталь с легкими травмами. Серьезно никто не пострадал.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.