Турецкие скутеры атакуют туристов Турецкие скутеры атакуют туристов
В Турции скутер сбил сразу двух украинских туристок Турецкие скутеры атакуют туристов

 

Отдыхавших в Турции украинских туристок, возвращавшихся с пляжа, сбил скутер. Одна женщина отделалась легкими травмами, а вторая была доставлена в больницу с травмами головы в бессознательном состоянии.

Состояние пациентки врачи оценивают как стабильно тяжелое. Расходы на лечение покрываются страховкой туристки. Работники консульства Украины в Анталии следят за процессом лечения.

А чуть больше недели назад еще один скутер, только – водный, наехал на туристов на пляже, причем не в воде. Неуправляемый скутер на полной скорости врезался в берег и проехал около 30 метров по лежакам и людям.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.