В Америке из отелей убирают ванны В Америке из отелей убирают ванны
Многие отели Америки считают ванну излишеством. В Америке из отелей убирают ванны

 

По информации USA Today, во многих отелях США наблюдается тенденция по избавлению постояльцев от мытья в ванне. В новых отелях наличие ванн не предусматривается еще на стадии проекта.

На смену ваннам приходят современные душевые кабины. Количество номеров с душевыми кабинами в некоторых сетях отелей уже подбирается к 50%.

Управляющие отелями объясняют это веяниями времени. «Большинство бизнесменов находятся в постоянной спешке и выбирают душ. Времени на принятие ванны нет, да и простые туристы также предпочитают быстрый душ», — от имени сети Marriott, рассказывает высокопоставленный менеджер Билл Барри.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.