


Директор агентства «Созвездие» Елена Плеханова сообщила о том, что после завершения греческого форума на Пелопоннесе, который проводила компания «Лабиринт», ее забыли в отеле.
Группа, уехала в аэропорт, погрузилась на самолет и отбыла в Москву. Елена же добралась до столицы через Афины и Стамбул, потратив личные 700 евро. Денег ей, по ее словам, не вернули и извинений не принесли.
В «Лабиринте» сообщают, что участники форума возвращались в Москву двумя спецрейсами – 30 апреля и 1 мая. 30 апреля на трансфер не пришли пять человек, а 1 мая – три. «В обоих случаях для участников форума заказывалась побудка в номер, а также не явившимся на трансфер были сделаны звонки от сотрудников нашей компании», – заявил директор по продажам «Лабиринта» Павел Демещенко.
Также на Travel Daily Вы можете узнать: