В аэропорту Амстердама чирикают птицы и летают бабочки В аэропорту Амстердама чирикают птицы и летают бабочки
В амстердамском аэропорту появился зеленый оазис. В аэропорту Амстердама чирикают птицы и летают бабочки

 

В амстердамском аэропорту появился зеленый оазис, со столами для пикника, лавочками для отдыха из натурального дерева, птичьим пением и бабочками.

Теперь, пассажиры будут иметь возможность коротать часы до рейса, слушая щебетание птиц (из динамиков) и наблюдая за бабочками (проэктируемыми на стены). Все остальное в зеленой зоне натуральное, даже 130-летний лесной бук.

В «зоне» можно также съесть био-сэндвич из бара и выпить свежевыжатый сок. Электроэнергию в зеленой зоне придется производить самому. Для того, чтобы зарядить телефон или ноутбук здесь нужно взобраться на велосипед и сгенерировать энергию, крутя педали.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.