Директора турагентства оставили в Греции Директора турагентства оставили в Греции
После завершения греческого форума группа, оставив директора турагентства в отеле, уехала в аэропорт. Директора турагентства оставили в Греции

 

Директор агентства «Созвездие» Елена Плеханова сообщила о том, что после завершения греческого форума на Пелопоннесе, который проводила компания «Лабиринт», ее забыли в отеле.

Группа, уехала в аэропорт, погрузилась на самолет и отбыла в Москву. Елена же добралась до столицы через Афины и Стамбул, потратив личные 700 евро. Денег ей, по ее словам, не вернули и извинений не принесли.

В «Лабиринте» сообщают, что участники форума возвращались в Москву двумя спецрейсами – 30 апреля и 1 мая. 30 апреля на трансфер не пришли пять человек, а 1 мая – три. «В обоих случаях для участников форума заказывалась побудка в номер, а также не явившимся на трансфер были сделаны звонки от сотрудников нашей компании», – заявил директор по продажам «Лабиринта» Павел Демещенко.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.