Российский МИД рекомендует воздержаться от поездок в Сирию Российский МИД рекомендует воздержаться от поездок в Сирию
МИД РФ порекомендовал россиянам в ближайшее время воздержаться от турпоездок в Сирию. Российский МИД рекомендует воздержаться от поездок в Сирию

 

МИД РФ порекомендовал россиянам в ближайшее время воздержаться от турпоездок в Сирию. Об этом говорится в официальном сообщении ведомства.

Несмотря на снижение остроты протестных выступлений в отдельных районах страны, в целом обстановка в Сирии остается напряженной, — так выглядит позиция МИДа.

Учитывая данные обстоятельства в Сирии, МИД советует гражданам России отказаться от поездок в эту страну. Тем же, кто находится в Сирии, следует исключить из посещения город Дераа и его провинции.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.