За голый зад туристов будут штрафовать За голый зад туристов будут штрафовать
Штрафы от 300 до 500 евро будут налагаться на туристов решивших обнажить свою тыльную сторону. За голый зад туристов будут штрафовать

 

Туристов, решивших прилюдно обнажить свою тыльную сторону в центре Барселоны, ожидает серьезный штраф. Новые законы столицы Каталонии оценили моральный вред обществу, наносимый любителями обнажаться, в сумму от 300 до 500 евро.

Данный закон коснется также тех, кто будет разгуливать фактически одетыми, но при этом все же показывать запрещенную часть тела во всей красе. Виновниками принятия такого закона стали пляжники, в последнее время переставшие различать, где заканчивается пляжная зона города и начинается историческая.

За прогулку в купальнике придется заплатить 300 евро, а вот 500 евро — это штраф для тех, кто придерживается натуристских воззрений на пляжный отдых. Где, в последнем случае, держать деньги на штраф — непонятно. Однако есть и хорошая новость для всех эксгибиционистов. На первый раз полицейским велено прощать туристов. Непосредственно же штрафовать будут уже рецидивистов.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.