Приспособления для интимных забав, вуду-куклы и вода в бутылках от Swarovski — вот неполный список странных вещей, которые находят постояльцы отелей в своих мини-барах.Отель...

Мини-бары поражают постояльцев странными предметамиПриспособления для интимных забав, вуду-куклы и вода в бутылках от Swarovski — вот неполный список странных вещей, которые находят постояльцы отелей в своих мини-барах.
Отель Trump International Hotel в Чикаго наполняет мини-бары гостей четырьмя бутылками воды, включая «Welsh Tau», «Australian Tasmanian Rain», «420» с южных островов Новой Зеландии и воду «Bling H20» в бутылках, украшенных стразами Swarovski.
Отель Bayan Tree Ringha в Китае, расположенный на высоте в 10500 футов над уровнем моря, обеспечивает своих гостей емкостями с кислородом на случай, если кому-то станет на такой высоте плохо.
Отель Delano в Майми размещает в мини-барах номеров специальный «Интимный набор», который включает презервативы, лубриканты, смазки и туалетные принадлежности.
В мини-барах отеля Omni Royal Crescent в Новом Орлеане можно найти набор с куклой вуду. Внутри этого набора находится мягкая кукла, набор булавок и инструкция по эксплуатации.
Также в мини-барах отелей можно найти: специальный спрей, который очищает воздух, дизайнерские зеркала, разноцветную липкую ленту, дизайнерские ювелирные украшения, мягкие игрушки, шлепанцы.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT