Каждый год Budget Travel составляет список лучших, но почему-то до сих пор неизвестных отелей в популярных городах мира. В этот раз в рейтинг попали...

9 лучших \секретных\ отелей мираКаждый год Budget Travel составляет список лучших, но почему-то до сих пор неизвестных отелей в популярных городах мира. В этот раз в рейтинг попали девять «секретных» гостиниц.
Rockhouse Hotel (Негрил, Ямайка) предлагает размещение в круглых домах с соломенной крышей, откуда можно спуститься прямо к воде и полюбоваться лучшими видами солнца на Ямайке.
Albergo California (Позитано, Италия) — семейный отель недалеко от центра города. Шесть из пятнадцати его номеров расположены в палаццо 18-го века. В гостинице также есть большая терраса, на которой многие гости любят попивать вино и планировать следующий день.
Fundana Villas (Корфу, Ионические острова, Греция) предлагает 12 уютных бунгало, откуда открываются прекрасные виды на окрестности. Кроме того, на территории есть небольшой музей, центром которого является 200-летний пресс для маслин.
В список также попали Landmark Vineyards (Калифорния), где два номера расположены прямо в центре винодельческого хозяйства, Les Deux Freres (Французская Ривьера), Amor de Mar (Коста-Рика), Posada Que Onda (Мексика), Mount Haven Hotel (Великобритания) и Tenuta di Roccadia (Италия).

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT