На Бали австралийский турист взял в заложницы официантку. Инцидент произошел в торговом центре Galleria Mall утром вскоре после его открытия. Предполагается, что 27-летний Саймон...

Австралийский турист так хотел домой, что захватил заложницуНа Бали австралийский турист взял в заложницы официантку. Инцидент произошел в торговом центре Galleria Mall утром вскоре после его открытия. Предполагается, что 27-летний Саймон Монтли страдает от депрессии.
Как рассказал один из очевидцев, Монтли приблизился к официантке ресторана MM Juice. В это время девушка нарезала салфетки. Турист сделал вид, что хочет сделать заказ, но внезапно отобрал у нее ножницы и затащил официантку в угол. Далее Монтли потребовал немедленно отправить его домой в Австралию.
Через час полиция задержала нарушителя спокойствия и доставила его в больницу Денпасара. Отмечается, что Саймон активно сопротивлялся, поэтому ему пришлось сделать укол транквилизаторами. По одной из версий, турист мог находиться под действием психотропных грибов.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT