Британские визы выдаются в штатном порядке Британские визы выдаются в штатном порядке
Посольство Великобритании в России сообщило, что визовые центры страны, в том числе в Санкт-Петербурге, работают в обычном режиме. Мы получаем множество запросов от граждан... Британские визы выдаются в штатном порядке

Британские визы выдаются в штатном порядке

Посольство Великобритании в России сообщило, что визовые центры страны, в том числе в Санкт-Петербурге, работают в обычном режиме.

Мы получаем множество запросов от граждан России о получении британских виз на фоне решения российского правительства о закрытии Генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении. Мы хотим официально подтвердить, что процесс подачи и рассмотрения виз для граждан России на данный момент остается неизменным.

1 августа Великобритания закрыла Генеральное консульство в Санкт-Петербурге, которое более 25 лет представляло интересы Соединенного Королевства на Северо-Западе. По этому поводу в Facebook-аккаунте британской дипмиссии в РФ был опубликован трогательный ролик.

Одним из последних мероприятий для туристического сообщества Санкт-Петербурга, проведенных в Генконсульстве Великобритании, стала презентация юга Англии как нового турнаправления.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что нарушителей правил Шенгена не пустят в Болгарию.

По материалам: rtournews.ru

Сообщение Британские визы выдаются в штатном порядке появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT