Алло, мы ищем таланты! Алло, мы ищем таланты!
Одним из направлений Конкурса уже традиционно будет соревнование администраторов службы приема и размещения. Задания для сотрудников СПиР будут включать общение как на русском, так... Алло, мы ищем таланты!

Одним из направлений Конкурса уже традиционно будет соревнование администраторов службы приема и размещения. Задания для сотрудников СПиР будут включать общение как на русском, так и на английском языках. Это и запрос бронирования, и решение экстраординарных или неожиданных ситуаций в отеле, когда участнику необходимо будет не только правильно и корректно отреагировать на ситуацию, но и проявить стрессоустойчивость и самообладание. Кроме того, администраторы должны будут предоставить гостю туристическую информацию, продемонстрировав грамотность речи и культуру общения.

И для создания таких, приближенных к реальности ситуаций, нам нужны АРТИСТЫ! Всех, кто владеет русским или английским языком, приглашаем принять участие в испытаниях портье. Вы можете стать и любопытным гостем из Европы или Азии, пытающимся забронировать номер в российском отеле, и обиженной гостьей или дотошным гостем, выражающими свое недовольство чем-либо, и интересующимся путешественником, ресторанным критиком, экспертом-искусствоведом…

Заявки в артисты принимаются здесь: http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/ или по электронной почте: hotelsmedia@mail.ru

Напомним: VI Национальный гостиничный конкурс Комфорт и уют и финал Международного видеофестиваля гостеприимства состоятся 02 03 ноября. Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно ЗДЕСЬ (http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/).

Организатор Конкурса Медиадом Планета отелей.

Гостеприимный партнер конкурса ТГК Измайлово (гостиницы Гамма, Дельта).

Генеральный технический партнер Dahua Technology.

Официальный партнер компания Ecolab.

Партнер по организации и проведению конкурса Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно.

Партнеры: компании Комплект Премьер Сити, Фронтдеск24.

Конкурс проходит при поддержке ФРиО России, АНО Союзэкспертиза ТПП РФ; НАСТ, Первого клуба профессионалов гостеприимства; выставки ОТЕЛЬ ЭКСПО; ассоциации выпускников колледжа Царицыно, Объединения центров развития искусства, народной культуры и туризма (Тула), ТИЦ Рязанской области, Воронежа, Курской области, Великого Новгорода Красная Изба, Информационно-туристического портала Тамбовщины.

Медиапартнеры Конкурса: электронный журнал Планета отелей. Тенденции. Менеджмент. Инвестиции, информационный портал Вести. Туризм, журналы Пять звезд, Туризм. Практика. Проблемы. Перспективы, портал Frontdesk.ru, информационный портал АВТО РОДИНА, Федеральный портал о событийном туризме EventsInRussia.com, портал Lodging.ru (маркетинговая поддержка классифицированных средств размещения), научно-практический журнал Современные проблемы сервиса и туризма, журнал Клининг, портал Кейтеринг Консалтинг, туристический портал TRIP2RUS.RU, туристический портал 100 дорог, мультимедийный информационный ресурс Живая карта России, путеводители Русский гид. Полиглот.

Присоединяйтесь к профессионалам!

Источник: 100 Дорог

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT