Нетривиальные программы по югу Европы представили туроператоры на страницах Турпром-маркета в понедельник. Например, туроператор Данко предлагает летний экскурсионный маршрут Соната Юга — Венеция —...

Нетривиальные программы по югу Европы представили туроператоры на страницах Турпром-маркета в понедельник. Например, туроператор Данко предлагает летний экскурсионный маршрут Соната Юга — Венеция — Париж Ницца. Стартующая 02.07 программа предполагает маршрут Барселона Ницца Монако Сан Ремо Венеция Милан Авиньон Париж Версаль и отдых в Ницце, стоимость двухнедельной программы 1882 евро. Еще одним нетривиальным вариантом от Данко может послужить программа Барселона — Баден Баден — Коста Брава, также стартующая 02.07 за 1183 евро 7 ночей.

Туроператор Кругозор в свою очередь приглашает туристов в путешествие по Франции и Германии. В программе, стартующей 11.07 Париж — замки Луары- Монт-Сен-Мишель Ганновер. Девять ночей обойдутся туристу в 350 EUR.

Туристы, которым старая добрая Европа не мила, могут воспользовать предложением от туроператора Tez Tourи вылететь 15.07 в Доминикану 7 ночей в 4* за 915 долларов.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.