Интересной новинкой этого дня стал тур в Италию, представленный Danko Travel Company. Семь ночей на острове Искья с проживанием в отеле Villa Tina 3*...

Интересной новинкой этого дня стал тур в Италию, представленный Danko Travel Company. Семь ночей на острове Искья с проживанием в отеле Villa Tina 3* стоят 473 с заездом на 27.05.16.

Туроператор Ambotis Holidays предлагает путешественникам семидневный тур на греческий курорт Халкидики. Его стоимость составляет 295 с заездом на 29.06.16.

Помимо этого в этот день компании представили большой выбор туров по России. Так, трехдневный речной круиз Путешествие на остров сокровищ от компании Тартус-Тур стоит 14000 руб. с заездом на 27.06.16. А двухдневный экскурсионный тур Богатство истории и красота традиций Белгородского края, представленный компанией Ванд — 11900 руб. с заездом на 29.07.16.

Со всеми предложениями туроператоров вы можете ознакомиться по прямой ссылке: http://www.tourprom.ru/tradearea/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.