Любителям дальних странствий и отдыха на островах туроператор Интерюнион представил предложения по Португалии. Тур с вылетом 09.07 на о. Мадейра обойдется туристу в 909...

Любителям дальних странствий и отдыха на островах туроператор Интерюнион представил предложения по Португалии. Тур с вылетом 09.07 на о. Мадейра обойдется туристу в 909 EUR, за10 ночей. Также в разделе Турпакеты Срочно по ссылке http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36 представлен ассортимент туров по Болгарии от туроператоров Бравый Турист, Балкан Экспресс и Амботис Холидэйс, со стартовой ценой от 121 евро.

Для тех, кто ищет предложения побюджетней и поближе туроператор Бизнес Тревел Сервис предлагает тур в Абхазию автобусом с 17.06.2016. 9 ночей обойдутся в 10400 рублей.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.