Летние Эмираты предложил туристам туроператор Спейс-Тревел — стартующая с 15.06 программа в Дубай, в Джумейру в июне предлгает отдых за 892 USD, 5 н.,5*,...

Летние Эмираты предложил туристам туроператор Спейс-Тревел — стартующая с 15.06 программа в Дубай, в Джумейру в июне предлгает отдых за 892 USD, 5 н.,5*, при этом вылеты с детьми до 16 лет (с 2-мя взрослыми в номере на BB и на HB) бесплатно.

Также обширное пополнение в разделе оперативных — из рубрики Турпакеты срочно — экскурсионных туров. Ванд предлагает Сказочную Швейцарию (Цюрих-(Люцерн)-Интерлакен-(Берн-Грюйер)-Монтрё-(Лозанна)-Женева) за 1158 евро или Австрийскую мозаику (Вена — Бургенланд — Вахау — Штирия Хальштатт) за 991 евро. Туроператор Апельсин выставил свои программы по Сербии — Круиз по Дунаю и Белград и Все самое вкусное в Сербии за465 евро.

Также в рубрике Турпакеты срочно — традиционный летний отдых: НТК Интурист предлагает Болгарию и Италию, Италию же представил и PAC Group. Полный ассортимент туров вы можете посмотреть по ссылке: http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.