Италию в ассортименте предложил туристам туроператор PAC Group. При этом цены весьма привлекательны. Например, экскурсионный маршрут Открывая Италию с 11.06: Римини — Сан-Марино —...

Италию в ассортименте предложил туристам туроператор PAC Group. При этом цены весьма привлекательны. Например, экскурсионный маршрут Открывая Италию с 11.06: Римини — Сан-Марино — (Градара) — Рим (Ватикан) — (Неаполь и Помпеи) — Сиена (Флоренция) — (Пиза) — Венеция Римини. \ Римини — Сан-Марино — (Градара) — Рим (Ватикан) — (Неаполь и Помпеи) — Сиена (Флоренция) — (Пиза) — Венеция Римини предлагается по ценам от 164 евро. Маршрут Города Искусств Римини СанМарино (Градара) Рим Ватикан (Неаполь и Помпеи) Сиена Флоренция (Пиза) Венеция Римини обойдется в 240 EUR, также со стартом 11.06.

Туроператор Время Тур предложил в рубрику Турпакеты срочно отдых на Тенерифе: по ценам от 579 до 1257 евро в зависимости от сезона, в том числе есть предложения на август и сентябрь.

Полный ассортимент срочных предложений туроператоров можно посмотреть по ссылке: http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.