Европа наступает: на страницах Турпром-Маркета в ассортименте представлены летние предложения. В первую очередь, это Италия. Так, туроператор НТК Интурист предлагает туристам программы по Римини...

Европа наступает: на страницах Турпром-Маркета в ассортименте представлены летние предложения. В первую очередь, это Италия. Так, туроператор НТК Интурист предлагает туристам программы по Римини например, с вылетом 08.06 за 243 EUR, 7 н.,3*. Курорт предлагают также туроператоры Данко и PАС Group. У последнего также в разделе Турпакеты срочно представлена экскурсионная Италия: Гранд-Тур по Италии (Римини Сан-Марино (Градара) Рим Ватикан (Неаполь и Помпеи) Флоренция (Пиза) (Сиена) Венеция Падуя Болонья Верона (Сирмионе) Милан, стартующий 15.06 предлагается за399 EUR,10 н.,3*.

Среди новых предложений раздела Турпакеты срочно также Португалия туроператор Лузитана Сол предлагает стартующую с 01.07 программу Лиссабон лайт по цене 680 евро. Туроператор Интерюнион предлагает комбо-тур Лиссабон (3 н.) + о.Мадейра (8 н.) с 01.07 за 1140 EUR.

Также НТК Интурист предлагает тур в Грузию, в Тбилиси с 05.06. за 31392 RUB, 7 н., 3*.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.