Чтобы избежать многокилометровых пробок ремонт дорог Краснодарского края отложат до осени. Об этом заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев в ходе заседания Совета безопасности. По...

Чтобы избежать многокилометровых пробок ремонт дорог Краснодарского края отложат до осени. Об этом заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев в ходе заседания Совета безопасности.

По его словам, недопустимо, что именно в летний период трассы начинают ремонтировать, вводится реверсивное движение, из-за чего образуются с многокилометровые пробки. Ремонтировать дороги необходимо, но это можно и нужно делать в межсезонье, а на три летних месяца надо оставить дороги в покое. Путешествие на автомобиле должно приносить туристам удовольствие, а не муки, — сказал Вениамин Кондратьев, передает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В связи с этим губернатор поручил территориальному управлению госкомпании Автодор пересмотреть сроки проведения дорожных работ, а сотрудникам ГИБДД активнее регулировать движение на участках, где ведутся дорожные работы, контролировать создание дорожными подрядчиками надлежащих объездных путей

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.