Мальдивы получили престижные награды на World Travel Awards Мальдивы получили престижные награды на World Travel Awards
Мальдивские острова выиграли ежегодную премию World Travel Awards -2016  в престижном направлении  региона Индийский океан , вручение которой происходило  23-й раз. Эта награда еще... Мальдивы получили престижные награды на World Travel Awards

Мальдивские острова выиграли ежегодную премию World Travel Awards -2016  в престижном направлении  региона Индийский океан , вручение которой происходило  23-й раз.

Эта награда еще больше упрочила ведущее положение Мальдивских островов, как лучшего направления, так как подтвердила титул, завоеванный Мальдивами  в 2015 году в жесткой конкурентной борьбе среди лучших туристических направлений Индийского океана, включая Сейшельские острова и Маврикий.

Провозглашенный в Wall Street Journal, World Travel Awards позиционируется как всеобъемлющая и самая престижная награда Турбизнеса , эквивалентная Оскару в киноиндустрии. Она была объявлена в 1993 году для того, чтобы отмечать лучшие достижения в Мировой индустрии туризма и путешествия. Категория Индийский океан была выделена в 2003 году

С тех пор Мальдивы неоднократно завоевывали высокие позиции в различных категориях и Гранд финал 2016 года является главным событием на самом высоком уровне.

Среди категорий, отмеченных высокой наградой особо хочется назвать

-Ведущее Направление Индийского океана

— Лучшие пляжи направления Индийский океан

— ведущее направление организации проведения медового месяца

Мы  неустанно совершенствуемся и имеем все основания надеяться , что эта престижная премия в дальнейшем неоднократно будет вручаться нам за высокие достижения в области туризма.