В период действия летнего расписания 2016 года маршрутная сеть авиакомпании РусЛайн из Самары пополняется ещё одним новым рейсом. Прямые рейсы из аэропорта Курумоч в...

В период действия летнего расписания 2016 года маршрутная сеть авиакомпании РусЛайн из Самары пополняется ещё одним новым рейсом.

Прямые рейсы из аэропорта Курумоч в Геленджик и обратнобудут осуществляться на воздушных лайнерах Bombardier CRJ-100/200 с частотой один раз в неделю в период с 18 июня по 10 сентября. Вылет из Самары в 16:20, вылет из Геленджика в 11:30.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.