В понедельник, 25 апреля, на площадке Турпром-Маркета в разделе Турпакеты срочно представлено множество вариантов туров по направлениям: Вьетнам, Македония, Болгария, Италия и др. Например,...

В понедельник, 25 апреля, на площадке Турпром-Маркета в разделе Турпакеты срочно представлено множество вариантов туров по направлениям: Вьетнам, Македония, Болгария, Италия и др.

Например, 8 ночей на итальянском курорте Римини от туроператораВАНД стоят 296 с заездом на 14.05.16. Компания Балкан-Экспресс предлагает провести 7 ночей на болгарском курорте Святой Влас. Стоимость тура с заездом на 30.05.16 — 222 . Программа белоснежные пляжи центрального Вьетнама от компании Амитур стоит 1120 $ с заездом на 30.04.16. Полный список предложений туроператоров вы найдете по ссылке: http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36

Интересной новинкой этого дня стала программа туроператора Нептун Северная Европа, включающая в себя посещение Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, Норвегии, и Швеции. Стоимость десятидневного круиза составляет 1724 $ с заездом на 14.06.16.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.