Перевозчик Flydubaiокажет помощь родным жертв катастрофы в Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта, а также продолжит работу со следствием. Такое заявление сделал исполнительный директор...

Перевозчик Flydubaiокажет помощь родным жертв катастрофы в Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта, а также продолжит работу со следствием. Такое заявление сделал исполнительный директор компании Гейт аль-Гейт ровно через месяц после трагедии.

Мы окажем поддержку, когда это требуется, и в то время, когда это больше всего необходимо Мы продолжим делать для родственников все, что мы можем, — говорится в заявлении. В частности, команда Flydubai по поддержке семей жертв катастрофы продолжит работать столько, сколько требуется, над идентификацией, перемещением останков иоказанием персональной помощи.

Напомним, в ночь на 19 марта в 3 часа 41 минуту в аэропортуРостова-на-Донупри заходе на посадку разбилсяБоинг-737-800дубайского лоукостера Fly Dubai, выполнявшего рейс FZ-981. Из 55 туристов на борту 50 были россияне, ещё пятеро с Украины и Узбекистана, а все семеро членов экипажа были иностранцами, выжить никому из них не удалось. Кроме того, по предварительной информации, четверо погибших — дети.

Также, в день, когда исполнится месяц с момента катастрофы, авиакомпания запустит сайт, где будет содержаться информация и фотографии погибших пассажиров и членов экипажа.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.