В Нидерландах открылся отель, разместившийся в старых трамвайных вагонах. Необычная гостиница, которой дали название Controversy Inn, находится в голландском городке Хогвуд. Все вагоны, в...

\Гостиничная\ жизнь старых трамваевВ Нидерландах открылся отель, разместившийся в старых трамвайных вагонах. Необычная гостиница, которой дали название Controversy Inn, находится в голландском городке Хогвуд. Все вагоны, в которых ныне располагаются номера отеля, некогда ходили по улицам городов Германии и Амстердама.
Старые вагоны переделали в уютные номера, в которых можно отдохнуть и познакомиться с тем, что такое повторное использование вещей. И без того необычный интерьер отеля дополнили множеством отремонтированных и переделанных винтажных предметов. Например, столешницы сделали старых дорожных знаков, а кровати – из лодок. Все на борт!
На сегодняшний день отель располагает четырьмя многокомнатными номерами. В отеле предоставляется пакет услуг «Проживание и завтрак». Пакеты услуг делятся на три типа: итальянский, французский и английский-американский. В зависимости от выбранной тематики гостям подают тот или иной завтрак. Таким образом, тип услуги «Проживание и питание» приобретает совершенно новый смысл.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT