Профессионалы на конференции решат, как лучше продавать туры через Интернет Профессионалы на конференции решат, как лучше продавать туры через Интернет
В столице России в середине ноября соберутся ведущие туристические операторы, чтобы обсудить преимущества и трудности продвижения своих продуктов во всемирной паутине. На форуме «E-travel»... Профессионалы на конференции решат, как лучше продавать туры через Интернет

В столице России в середине ноября соберутся ведущие туристические операторы, чтобы обсудить преимущества и трудности продвижения своих продуктов во всемирной паутине.

На форуме «E-travel» со своими находками и достижениями выступят специалисты по он-лайн продажам туристических услуг, эксперты, разрабатывающие технологии для веб-сервисов, мастера продвижения, позиционирования и рекламы в Интернете.

Профессиональным опытом обменяются ведущие компании OZON.Travel, OneTwoTrip, Eviterra, Aviasales, TripAdvisor и другие.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.