На Сардинии пройдут концерты легендарных Ricchi e Poveri и Al Bano На Сардинии пройдут концерты легендарных Ricchi e Poveri и Al Bano
Сардиния… Манящий, загадочный остров, окутанный тайнами и легендами. Это второй по величине остров в Средиземном море, жемчужина среди курортов Италии, сохранивший для нас в... На Сардинии пройдут концерты легендарных Ricchi e Poveri и Al Bano

Сардиния… Манящий, загадочный остров, окутанный тайнами и легендами. Это второй по величине остров в Средиземном море, жемчужина среди курортов Италии, сохранивший для нас в первозданном виде бухты, пещеры, удивительную природу и скалы из гранита.

Одним из наиболее известных курортов заслуженно считается легендарный Forte Village Resort, расположенный в 40 минутах езды от Кальяри. На протяжении 14 лет подряд, по версии премии World Travel Awards, Forte Village Resort получает звание «Ведущего курорта в мире». Два года назад к этому титулу добавился «Ведущий зеленый курорт». Кроме того, три отеля курорта стали членами самых эксклюзивных отельных коллекций в мире. Проводя отпуск здесь, можно повстречать многих знаменитостей мировой величины.

Местные жители любят свой остров и стараются использовать природный ландшафт таким образом, чтобы архитектура не нарушала гармонии. Великолепие окружающей природы, непередаваемая красота моря, белоснежный песок — все, что так манит на Сардинию, отражено в архитектуре отеля и в дизайне уютных холлов и номеров. С момента своего основания в 1969 году курорт постоянно развивается, расширяя спектр услуг, а безупречный сервис Forte Village неоднократно отмечен наивысшими международными премиями.

На столь знаменитом курорте состоятся концерты легендарных Ricchi e Poveri и Al Bano:

17-07-2013 Ricchi e Poveri

02-08-2013 Ricchi e Poveri

09-08-2013 AlBano

23-08-2013 RicchiePoveri

Стать участником столь фееричного действа не трудно, особенно если ваш тур организован компанией «Тур Парад» (туроператор по Италии с 1999 года). Компания ставит собственный чартерный рейс на юг Сардинии по маршруту Москва – Кальяри – Москва (а\к «Газпромавиа», еженедельные вылеты по субботам, компоновка эконом и бизнес-класс) и имеет свою принимающую компанию, прямые контракты с отелями, гарантированные номера, русскоговорящих представителнй на курортах.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.