Туристы скоро не увидят черепах на Барбадосе Туристы скоро не увидят черепах на Барбадосе
Туристы скоро не увидят черепах на Барбадосе Туристы скоро не увидят черепах на Барбадосе

Туристы скоро не увидят черепах на Барбадосе. Местные природоохранные организации уже бьют тревогу, так как именно ради экзотической флоры и фауны туристы и приезжают в эту страну.

Причина сокращения популяции черепах – браконьеры. Если за весь прошлый год зафиксировали 5 случаев браконьерства, то за 2012 уже более 10.

Защитники природы сетуют, что с браконьерами сложно бороться, так как не имеет жесткого закона против них. Тем не менее, туристическая организация Барбадоса просят граждан и туристов сообщать обо всех фактах браконьерства.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.