Где отдохнуть со скидкой? Где отдохнуть со скидкой?
После долгой зимы нам всем хочется солнца, тепла и позитива. А еще всем хочется не только отдохнуть в теплых страна на курортах, но и... Где отдохнуть со скидкой?

Нам всем хочется солнца, тепла и позитива. А еще всем хочется не только отдохнуть в теплых страна на курортах, но и порядочно сэкономить. На каком отдыхе можно сэкономить? Об этом далее…

скидки на отдых в японии
СКИДКИ НА ОТДЫХ В ЯПОНИИ
JAL предлагает российским туристам совершить перелет из Москвы в Токио на новейшем суперкомфортном лайнере Boeing-787 Dreamliner. При этом авиакомпания не только не увеличила стоимость билетов, но и сделала россиянам существенную скидку, чтобы тариф на авиаперелет стал доступен туристам, желающим посетить Японию.

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ НА КУРОРТАХ ТАИЛАНДА


Тайланд — это уникальная экзотическая страна, отдых в ней оставит глубокий след в вашей душе. Постоянно вас будут сопровождать таинственные буддийские храмы, коралловые рифы, волшебные цветы, экзотические фрукты, приветливые и весёлые местные жители. Не странно, что Таиланд называют «страной тысячи улыбок». Туры в Тайланд — это возможность познакомиться с красочной столицей Бангкоком, побывать на живописном курорте Паттайя и острове Пхукет, куда со всего мира влекут туристов необыкновенная природа, архитектурные памятники и сравнительно недорогие товары.

 

ОТДЫХ НА КАРИБАХ


Отдых на Карибах — это погружение в лазурные воды Карибского моря, бесконечные песчаные пляжи и многочисленные уютные острова. Каждый из Карибских островов имеет своё очарование и незабываемый колорит. Окружающая природа изумительна: теплое море и бескрайние пляжи с белым, розовым и черным песком; коралловые рифы с богатейшим подводным миром, горы и возвышенности, покрытые сплошным ковром тропических растений; долины, изобилующие банановыми плантациями, полями сахарного тростника и садами экзотических деревьев и цветов. Куба — седьмой по величине в мире и самый большой из Антильских островов. Остров поражает своей многоликостью и великолепной колониальной архитектурой. Самой яркой жемчужиной Кубы остаются пляжи невероятной красоты. 20-километровый пляж курорта Варадеро входит в тройку лучших пляжей мира.

РОСКОШНЫЕ ЭМИРАТЫ

Уникальный и интересный отдых в ОАЭ становится все более популярным. Сегодня множество туристов с разных континентов стремятся своими глазами увидеть все достопримечательности ОАЭ. Разнообразные туры могут удовлетворить даже самого взыскательного путешественника. В ОАЭ вы можете посетить современные торгово-развлекательные центры, увидеть уникальные природные ландшафты, побывать на интересных экскурсионных программах. Здесь есть масса возможностей как для активного, так и для пассивного отдыха. Путешествие в ОАЭ станет для вас настоящим открытием, даже если вы не впервые совершаете тур на Восток. Уникальная, неповторимая атмосфера, особый уклад жизни, культура и история этой страны уходят корнями в далекое прошлое.

 

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.