Более ста футбольных фанатов бесплатно слетают на Евро-2012 Более ста футбольных фанатов бесплатно слетают на Евро-2012
Более ста футбольных фанатов бесплатно слетают на Евро-2012 Более ста футбольных фанатов бесплатно слетают на Евро-2012

Более ста футбольных фанатов бесплатно слетают на Евро-2012 рейсом авиакомпании «Трансаэро». Болельщики отправятся на матч 8 июня из Москвы из аэропорта «Домодедово».

Аэропорт стал партнером «Трансаэро» в выполнении этого рейса и бесплатно обслужит авиасудно с фанатами, а «Газпромнефть-Аэро» бесплатно заправит самолет.

Фанаты доставленные в Польшу «Трансаэро» посетят матчи сборной России во Вроцлаве и Варшаве. 17 июня аналогичным спецрейсом «Трансаэро» болельщики будут бесплатно доставлены обратно в Москву из Варшавы. Гендиректор «Трансаэро» Ольга Плешакова заявила: «Мы организовали этот спецрейс, чтобы предоставить российским любителям футбола, в первую очередь детям, возможность посетить чемпионат Европы и сделать их поездку настоящим большим праздником. Ведь детский спорт имеет огромное значение для воспитания здорового поколения граждан нашей страны».

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.