Майский фестиваль в отелях Rixos Майский фестиваль в отелях Rixos
Ваше пребывание в Rixos – это всегда праздник, это не только роскошный отдых и исключительный комфорт, это увлекательные разнообразные развлечения, которые делают отдых ярким... Майский фестиваль в отелях Rixos

Ваше пребывание в Rixos – это всегда праздник, это не только роскошный отдых и исключительный комфорт, это увлекательные разнообразные развлечения, которые делают отдых ярким и запоминающимся.

В дни майских праздников, гостей отелей Rixos, расположенных на побережье Средиземного моря, ждут не только яркое солнце и теплое море, но лучшие шоу, эксклюзивные программы и развлечения без границ. Только в дни майских праздников, в отеле Rixos Premium Belek — живое выступление всемирно известной группы Faithless, концерт Vanilla Ice и Boney M, вечеринка с участием Ministry of Sound, в отеле Rixos Lares – выступление шоу-балета ТОДЕС, в Rixos Tekirova – концерт группы Серебро и Morandi, а в отеле Rixos Sungate гостей ждет КВН, выступление Тимати, группы Фабрика и Quest Pistols.

Яркие улыбки, великолепное настроение и безграничное веселье… Приготовьтесь подняться на вершину развлечений вместе с Rixos!

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.