Пассажир заснял НЛО в иллюминаторе самолета Пассажир заснял НЛО в иллюминаторе самолета
В иллюминаторе самолета взлетающего из аэропорта Амстердама пассажиру удалось запечатлеть сопровождающий авиалайнер неопознанный летающий объект Пассажир заснял НЛО в иллюминаторе самолета

В иллюминаторе самолета взлетающего из аэропорта Амстердама пассажиру удалось запечатлеть сопровождающий авиалайнер неопознанный летающий объект

Турист смог заснять НЛО в иллюминаторе во время взлета в аэропорту Схипхол в Амстердаме. Пассажир рейса авиакомпании KLM решил записать старт лайнера на видео, так как не часто летает, и надо же было такому случиться, чтобы в один из его редких полетов ему попался необычный объект.

Однако наличие на записи еще одного летающего объекта, кроме его  взлетавшего самолета из которого велась съемка, мужчина обнаружил только на следующий день, когда просматривал запись. Объект на видео имеет круглую форму и отражает свет.

Некоторые эксперты уже нашли факты, говорящие в подтверждение того, что на пленке именно НЛО. Они считают, что объект не может быть ни метеорологическим зондом, ни китайским небесным фонариком, так как они не могли бы проникнуть на территорию воздушной гавани.

Хотя многие до сих пор спорят даже о самом факте существования НЛО, пословица про дым без огня – работает. Зачастую даже вполне вменяемые люди из военных летчиков заявляют, что летали с НЛО наперегонки. А уж когда сообщения о пришельцах поступают в массовом порядке – волей неволей задумаешься.

Одним из самых громких массовых свидетельств о встрече с НЛО можно считать произошедшее в итальянских городах Больцано, Сардинии, Сицилии и Тоскане в 1978 году. Жители этих городов массово бомбардировали СМИ сообщениями о различных летающих объектах. Даже полицейские Рима рапортовали своему начальству о «летающих объектах». Как тут не поверить в НЛО…

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.